Межрегиональный литературный конкурс

С 13 по 27 октября проходил Межрегиональный литературный конкурс «Наследники Геннадия Айги и Кави Латыпа» среди обучающихся образовательных учреждений Чувашской Республики и Республики Татарстан. Самые талантливые участники были приглашены на финал конкурса 26-27 октября в МОЦ «Сэлэт-Батыр». Для них была организована образовательная и развлекательная программа. Ребята побывали на мастер-классах, встретились с известными писателями, поэтами и журналистами. В числе финалистов были и учащиеся МАОУ Сугутская СОШ». Халитова Аделия, учащаяся 9 класса, удостоилась специального приза в номинации «Татарская публицистика». Ибатуллина Лиана, учащаяся 10 класса, заняла 2 место в номинации «Татарская поэзия». Поздравляем наших талантливых детей и желаем дальнейших творческих успехов.