Профилактическая беседа

«21» марта 2023 года в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ», в рамках оперативно- профилактического мероприятия « Полиция и дети» и акции «Сообщи, где торгуют смертью» с учащимися 9-11 классов МАОУ «Сугутская СОШ» Батыревского муниципального округа Чувашской Республики  инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Батыревский» лейтенант полиции Соловьева Инесса Анатольевна совместно со старшим инспектором Батыревского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии Столяровым Денисом Валерьевичем провели профилактическую беседу.

В беседе коснулись ответственности за совершение преступлений. Инспектор по делам несовершеннолетних настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха, не забывать о соблюдении комендантского часа. Она напомнила школьникам о вреде употребления  спиртных напитков и табака, а также объяснила, чем опасны эти пагубные привычки.