«Дети России - 2021»

В МАОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района Чувашской Республики 17 ноября 2021 года в целях межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2021" состоялась встреча   с инспектором ПДН Соловьевой И.А. Инспектор разъяснила учащимся об ответственности несовершеннолетних, предусмотренной законодательством Российской Федерации за незаконное потребление наркотических средств и психотропных веществ и их незаконный оборот. Проинформировала несовершеннолетних об обеспечении мер безопасности образовательной среды от рисков распространения наркотических и психотропных веществ и их незаконного оборота. Инесса Анатольевна предупредила подростков о привлечении к уголовной ответственности и его последствиях.