Открытие новой хоккейной коробки

22 декабря 2020 года в состоялась торжественная церемония открытия новой хоккейной коробки, построенной в рамках реализации выигранного гранта Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко по программе развития детского ледового спорта «Добрый лед».

В торжестве приняли участие глава Батыревского района, главный врач Батыревской ЦРБ Николай Тинюков, глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, директор Спортивной школы олимпийского резерва №4 , мастер спорта, двукратный чемпион и обладатель  Кубка России по хоккею Олег Салтыков, глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов, депутат Собрания депутатов Батыревского района Анатолий Казачков, жители Сугутского сельского поселения, любители хоккея, в ходе которого были высказаны слова благодарности Благотворительному фонду Елены и Геннадия Тимченко, благодаря которому построена современная хоккейная коробка с благоустроенной прилегающей территорией и освещением.

Директор школы Падусев Анатолий Васильевич поблагодарил всех, кто помог в установке хоккейной коробки и вручил благодарственные письма Казачкову А.П. и Чернову Л.В.

После торжественной части мероприятия проведен турнир по хоккею, где приняли участие команды школьников.