Первый звонок-2020

В МАОУ «Сугутcкая СОШ» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний для учащихся первых и одиннадцатых классов. По традиции первое слово для поздравления было предоставлено директору школы Падусеву А.В., который рассказал о достижениях школы за прошлый учебный год, поздравил и дал напутствия первоклассникам и будущим выпускникам.

Гостем торжества стала Елагина С.Г., председатель первичной профсоюзной районной организации работников народного образования и науки Батыревского района Чувашской Республики. Светлана Геннадьевна пожелала ученикам успехов в учебе, новых открытий и достижений.

Первоклассники произнесли клятву: быть послушными и прилежными, учиться только на «пять», беречь родную школу.
           С ответным словом выступили и одиннадцатиклассники. Они поздравили первоклассников и вручили им подарки. Затем прозвучал первый звонок. Право дать первый звонок получила учащаяся первого класса Анюрова Яна и учащийся 11 класса Кариков Денис.

В конце торжества будущие выпускники проводили первоклассников на первый в их жизни урок.