Турнир памяти по волейболу.

Ежегодный турнир по волейболу памяти врача Елкина Николая Александровича прошел 4 января 2020 года в спортивном зале МАОУ «Сугутская СОШ». Организаторами турнира являются родной брат Николая Александровича, руководитель сервисного центра «Мастер+» Елкин Юрий Александрович и его семья.

Турнир посетили почетные гости: глава администрации Батыревского района Селиванов Рудольф Васильевич, глава Сугутского сельского поселения Чернов Леонид Валерьевич, главный врач Вурнарской ЦРБ Тинюков Николай Антонович, начальник Чувашской республиканской поисково-спасательной службы МЧС Чувашии Глухов Николай Иванович, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мартышкин Евгений Михайлович, председатель сельскохозяйственного кооператива Никифоров Петр Николаевич,  ветеран педагогического труда и ветеран спорта Сафиуллов Рифкат Загитович.

С теплыми словами о талантливом враче, прекрасном друге выступили друзья Николая Александровича Елкина.  Все присутствующие в зале почтили память минутой молчания.

Директор МАОУ «Сугутская СОШ» Падусев Анатолий Васильевич, учителя физической культуры МАОУ «Сугутская СОШ» Анюров В.В. и Тинюков Н.И. оказали помощь в организации и проведении волейбольного турнира, в котором приняли участие четыре команды: команда ФСК «Паттăр», команда Тойсинского сельского поселения, команда школьников «Батыревцы», команда села Сугуты «Мастер+».

В ходе борьбы команд победителем кубка памяти Елкина Николая Александровича стала команда ФСК «Паттар», второе место заняла команда «Мастер+» и третье место - команда школьников «Батыревцы».

Юрий Александрович поблагодарил директора школы Падусева А.В. за оказанную помощь в проведении волейбольного турнира и подарил подарочный сертификат на сумму 5000 рублей на услуги сервисного центра «Мастер+», а также установил прожекторы в спортивном зале школы.

Стоит отметить, что ежегодное проведение турнира памяти Елкина Н.А. помогает сохранить память о человеке, который является примером для подрастающего поколения, а в сердцах знавших его людей - добрые воспоминания.