Встречаем Новый год!

Новогодние праздники – удивительное время, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все мы ожидаем очередного чуда, светлой сказки... Загадываем желание, веря, что оно непременно сбудется в наступающем году.

29 декабря в МАОУ «Сугутская СОШ» прошли праздничные мероприятия, посвященные встрече Нового года.

На утренниках 1-4 классов царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, все были в нарядных костюмах. Ведущие поздравили всех с Новым годом. Не обошелся праздник и без вмешательства в праздник лесной нечисти: Баба Яги, Лешего. Вместе с главными гостями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, ребята водили хороводы, пели новогодние песни, проводили игры, конкурсы. Каждый класс выступил перед зрителями со своими номерами художественной самодеятельности. И конечно, Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом и подарили всем подарки.

Ребята из 5-6 классов подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей танцами. А ученица 5 класса Муллина Марияна подарила прекрасную песню.

Учащиеся 7-8 классов были приглашены на Новогодний карнавал. Дед Мороз и Снегурочка пришли в гости с поздравлениями и шутками.

В этот же день, старшеклассники собрались на традиционный Бал- Маскарад. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. Праздник для старшеклассников начался весёлой музыкой. Песни, шутки, конкурсы, зажигательные танцы чередовались с традиционными хороводами вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Настоящее праздничное настроение царило у нас в школе.