Первый звонок

Закончилось лето, а вместе с ним подошли к концу и каникулы. Сегодня в МАОУ «Сугутская СОШ» прозвенел первый школьный звонок для 18 учеников первого класса и последний первый звонок для учеников 11 класса.

С Днем Знаний учащихся, учителей, родителей и гостей праздника поздравил директор школы Падусев А.В. Он вручил похвальные листы и грамоты отличникам 2018-2019 учебного года.

С началом учебного года учащихся поздравила Елагина Светлана Геннадьевна -

председатель Батыревской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ. Светлана Геннадьевна наградила педагогов и работников школы грамотами за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Гости праздника поздравили всех учеников с началом нового учебного года. Глава Сугутского сельского поселения Чернов Л.В. и, по уже сложившейся традиции, подарил первоклассникам памятные подарки. Никифоров П.Н. председатель СХПК «Красное Знамя» поощрил ребят, которые в летний период работали в сельскохозяйственном кооперативе, денежными премиями.

От лица всех ветеранов педагогического труда с добрыми пожеланиями выступил Пирогов А.Н.

В конце торжественной линейки для всех присутствующих прозвенел первый звонок, который дали ученик 11 класса Анюров Кирилл и ученица 1 класса Анюрова Полина.