Удостоена денежной премии

В рамках нацпроекта «Образование» перед органами власти ставятся задачи по обеспечению глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождению России в десятку ведущих стран мира по общему образованию, воспитанию гармонично развитых и социально ответственных граждан

Ключевая роль в этих преобразованиях принадлежит педагогам. Благодаря их профессионализму школьники и студенты становятся победителями и призерами всероссийских, республиканских олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, показывают высокие спортивные достижения. Руководство республики высоко ценит их труд, ежегодно лучшие учителя удостаиваются денежных поощрений Главы Чувашской Республики.

Денежного поощрения была удостоена учитель МАОУ «Сугутская СОШ» Анюрова Елена Валерьевна за подготовку победителя международной олимпиады школьников по чувашскому языку и литературе в размере 100 тыс. рублей.

Мы поздравляем нашу коллегу с достижениями и желаем дальнейших побед.