Выпускной вечер

26 июня 2019 года состоялся Выпускной вечер в МБОУ "Сугутская СОШ". 12 мальчишек и девчонок в этот вечер попрощались со школой и вступили во взрослую жизнь.

Выпускной вечер - одно из самых ярких событий в нашей школе. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши в строгих костюмах, родители со слезами радости на глазах, растроганные учителя. Позади долгие одиннадцать лет учебы. Впереди – новые возможности, новая жизнь.

Вечер начался с торжественной церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании, где собрались выпускники 11-х классов, их родители и родственники, администрация и педагоги школы. Директор школы Падусев А.В. и заместитель директора по УВР Тинюкова А.П. вручили аттестаты, поздравляли с окончанием такого значительного жизненного этапа и пожелали им осуществления всех надежд и устремлений.
С поздравлением и с самыми теплыми словами напутствия выступила председатель Батыревской районной организации профсоюза работников народного образования и наукиЕлагина С.Г.

После тожественной церемонии была организована дискотека. А затем выпускники отправились встречать рассвет.