Спартакиада по гиревому спорту

16 февраля 2019 года в с. Батырево прошла Спартакиада по гиревому спорту среди учащихся основных общеобразовательных школ Батыревского района, в которой приняли участие и ученики Сугутской школы. В данных весовых категориях:

до 48 кг Кузнецов Никита (8 класс) занял I место;

до 53 кг Арланов Антон (9 класс) - I место;

до 63 кг Петров Анатолий - I место;

св. 63 кг Кариков Дмитрий (8 класс) - I место;

Чиркин Юлиан (9 класс)- II место.

Спартакиада по гиревому спорту среди учащихся средних общеобразовательных школ Батыревского района. В следующих весовых категориях учащиеся показали следующие результаты:

до 58 кг – Кушников Андрей (11 класс) - I место;

до 63 кг – Кушников Анатолий (8 класс) - II место;

до 68 кг – Алексеев Игорь (10 класс) - I место;

до 73 кг – Кариков Денис - II место.

В весовой категории до 58 кг среди девушек победителем стала Егорова Ксения (10 класс).

В традиционном республиканском турнире по гиревому спорту на призы депутата собрания депутатов Батыревского района, Заслуженного работника сельского хозяйства Чувашской Республики, главы КФХ Санзяпова Решита Шейхулловича в весовой категории до 68 кг Алексеев Игорь стал победителем, до 73 кг - Кариков Денис занял IIIместо и Егорова Ксения – IIIместо.

Поздравляем всех участников соревнования с достижениями и желаем дальнейших успехов в спорте!