Республиканский методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе»

bjhhjkh

15 декабря 2018 года на базе МБОУ «Сугутская СОШ» прошли открытые уроки и внеклассные мероприятия в рамках второго Республиканского методического фестиваля «Уроки биологии и экологии в современной школе».

Внеклассное мероприятие в 4 классе провела Павлова Т.В. учитель  МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ» Батыревского района.

В 5 классе Сидякина Т.В. МАОУ «Порецкая СОШ» Порецкого района провела урок биологии, а в 9 классе – внеклассное мероприятие. Паймина Г.В. МБОУ «Чепкас- Никольская ООШ» Шемуршинского района провела урок в 5 классе.

Алексеева М.А. «Новоурюмовская ООШ», Кудряшова А.А. «Караклинская СОШ», а также Игнатьева Е.Н.  и Игнатьева В.Ю. МБОУ «Шихазанская СОШ» Канашского района провели внеклассное мероприятие с учениками 6 класса.

Обсуждением экологической темы занимались на уроке ребята 7 класса под руководством Салиховой Г.М. МБОУ «Шыгырданская СОШ им. Феизова» Батыревского района. Гордеева Н.П. МБОУ «Шемуршинская СОШ» Шемуршинского района провела открытый урок с учениками 7 класса. А Петрова Ю.И. МБОУ «Шоркасинская СОШ» Канашского района провела с обучающимися того же класса внеклассное мероприятие.

Открытые уроки прошли и в 8 классе под руководством Мефодьевой О.Л. МБОУ «Полево - Бикшикская СОШ» Батыревского района. Емельянова Е.С. МБОУ «Шимкусская СОШ» Янтиковского района и Николаева Э.Н. МБОУ «Малокибечская ООШ» Канашского района провели совместное внеклассное мероприятие.

В 11 классе урок провела Медведева Т.А. МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района.