Призер первенства Российского ОГФСО "Юность России»

Став победителем в чемпионате и первенстве Чувашской Республики по гиревому спорту и всероссийских соревнованиях по гиревому спорту на призы чувашской народной газеты «Хыпар» среди юношей, прошедших 2-4 ноября в г. Чебоксары, ученик 10 класса Алексеев Игорь вошел в состав команды Чувашской Республики и стал участником первенства Российского ОГФСО "Юность России" по гиревому спорту среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе, которое проводилось 17-18 ноября в г. Санкт-Петербург. В личном первенстве Игорь занял 2 место, а в общекомандном зачете гиревики Чувашской Республики заняли 1 место.

Мы поздравляем всех участников и их наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов на помосте!