Мини-футбол

Сегодня на стадионе ФСК «Паттăр» с. Батырево Батыревского районар» с. Батырево Батыревского района состоялось зональное первенство по мини-футболу среди команд средних общеобразовательных школ. В соревновании приняли участие команды Татарско- Сугутской СОШ, Батыревской СОШ №1 и команда Сугутской СОШ. Результатом борьбы стала победа команды Сугутской СОШ под руководством учителя по физической культуре Анюрова Владислава Владимировича. В состав команды вошли:
вратарь - Тинюков Александр (10 класс);
нападающие – Волков Никита (11 класс), Сурков Данил (11 класс);
защитники – Сулагаев Алексей (11 класс), Кушников Андрей (11 класс), Шапкин Владимир (9 класс), Волков Артем (10 класс);
на замене: Анюров Кирилл (10 класс), Арланов Антон (9 класс), Кариков Денис (9 класс).
В первой игре победу одержала команда Сугутской СОШ со счетом 4:1 (Татарско-Сугутская СОШ). Три гола забил Волков Никита, один гол - Сурков Данил.
Вторая игра закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Батыревской СОШ №1.
Сурков Данил, нападающий Сугутской СОШ, забил один гол.
С учетом забитых голов 1 место – Сугутская СОШ, 2 место - Татарско-Сугутская
СОШ, Батыревская СОШ №1 – 3 место.
Поздравляем победителей.