Кросс нации-2018

Традиционный всероссийский день бега "Кросс нации" уже в 14 раз состоялся в субботу во всех регионах страны. Мероприятие открыли глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов, директор МБОУ «Сугутская СОШ» Анатолий Падусев и учитель ОБЖ МБОУ «Сугутская СОШ» Николай Тинюков. Участниками легкоатлетического забега в с. Сугуты стали обучающиеся нашей школы, детского сада, работники организаций. Соревнования проводились по различным возрастным группам. По итогам состязаний определились победители.

Среди девочек 1-2 классов: 1 место заняла Мирослава Чернова, 2 место – Есения Пыркина, 3 место – Екатерина Медведева.

Среди мальчиков 1-2 классов: 1 место – Семён Чернов, 2 место – Артур Ершов и 3 место – Андрей Чунчурский.

Среди девочек 3-4 классов: 1 место – Анастасия Мтина, 2 место – Камилла Анюрова и 3 место – Софья Лукиянова.

Среди мальчиков 3-4 классов: 1 место – Вадим Осипов, 2 место – Кирилл Кузьмин и 3 место – Александр Сандыркин.

Среди девочек 5-7 классов: 1 место заняла Лия Чернова, 2  место  -   Виктория Ершова, 3 место – Валерия Селиванова.

Среди мальчиков 5-7 классов: 1 место занял Данил Волков, 2 место – Сандыркин Роман и 3 место – Вадим Кариков.

Среди девушек 8-9 классов: 1 место заняла Лилиана Чернова, 2 место – Анастасия Миронова и 3 место – Алина Силюкова.

Среди юношей 8-9 классов: 1 место занял Данил Хитров, Антон Арланов, Дмитрий Кариков, 2 место - Самат Масяев, и 3 место – Александр Правитель.

Среди девушек 10-11 классов: 1 место заняла Татьяна Гусарова, Мария Егорова, Зифа Масяева.

Среди юношей 10-11 классов 1 место занял Никита Волков, 2 место – Кирилл Анюров, 3 место – Артем Волков.

Активное участие в соревнованиях приняли и работники разных организаций, члены Совета отцов МБОУ «Сугутская СОШ».

В возрастной категории от 40 до 49 лет среди мужчин 1 место занял Леонид Чернов (глава Сугутского сельского поселения), 2 место – Олег Гусаров (индивидуальный предприниматель) и 3 – место – Александр Кудряшов (член Совета отцов МБОУ «Сугутской СОШ»).

В категории от 50 до 65 лет среди мужчин победителем стал Анатолий Алексеевич Калькин (заведующий СДК), 2 место занял Емельянов Василий Георгиевич (учитель физики МБОУ «Сугутская СОШ»).

Победителям и призерам соревнования были вручены грамоты и памятные подарки от администрации сельского поселения.