В добрый путь, выпускники!

23 мая в МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района прозвенел «последний» звонок для выпускников. Виновников торжества вместе с классным руководителем Медведевой Т.А. встречали громкими аплодисментами почетные гости, родители, педагоги и учащиеся школы.

В этот трогательный и праздничный день одиннадцатиклассников поздравили  директор школы А.В.Падусев, глава Сугутского сельского поселения Л.В.Чернов, управляющий дополнительным офисом АО «Россельхозбанк» в с. Батырево С.В.Иванова, руководитель СХПК «Красное Знамя» П.Н.Никифоров, председатель Батыревской районной организации профсоюза работников образования  С.Г.Елагина, Почетный директор школы,  Заслуженный учитель школы РСФСР И.Н.Ильин.

Интересные пожелания в адрес ребят высказали первоклассники. От родителей прозвучали слова благодарности педагогическому коллективу и теплые напутствия выпускникам. Всем понравилось музыкальное поздравление в исполнении мам выпускников.

Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники: пели песни, танцевали, читали стихи.

Заключительным аккордом школьной жизни стал Последний звонок, право подать который предоставили всем выпускникам. Напоследок, загадав самые заветные желания, ребята выпустили в воздух разноцветные воздушные шары.

Атмосфера праздника была очень душевной, теплой и доброжелательной.

Школа выпускает восьмерых ребят: девушек—3, юношей—5. По счёту 53-й выпуск. Все они молодцы в учебе, прекрасные спортсмены, не раз защищавшие честь школы. Активисты, которым по плечу любое дело – от веселых стартов до уборки класса, участники различных олимпиад, конкурсов, соревнований. Они обязательно станут одними из лучших граждан страны. Уверены, выпускники 11 класса оправдают надежды школы.

В добрый путь, выпускники!