«Безопасное колесо»

25 апреля 2018 года в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики детской безнадзорности и беспризорности, формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни учащиеся начальных классов МБОУ «Сугутская СОШ» участвовали в районном конкурсе  юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Программа включала в себя следующие состязания: «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок».

Для творческого конкурса дети подготовили представление агитационно-пропагандистского мероприятия по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах . Наша команда выступила достойно. Желаем дальнейших успехов!