В школе прошёл фестиваль патриотической песни

В МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района Чувашской Республики стало доброй традицией ежегодно, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в канун Дня защитника Отечества, проводить фестиваль патриотической песни «Песни, рожденные сердцем». В этом году были внесены изменения —песню инсценировать по содержанию.

Песни, которые звучали на сцене актового зала, были посвящены нашей любимой Родине, нашим русским солдатам, дедам и прадедам, великим подвигам и победам, которые завоевывались в тяжелых боях.

Жюри отметило высокий уровень подготовки всех участников конкурса, так как готовились как к большому празднику: выбирали песни, костюмы, инсценировали, репетировали… Проникновенно, искренне, трогательно было каждое исполнение. Выступления патриотов 3 класса (среди начальных классов) и 7 класса (среди 5-7 классов) признаны самыми лучшими в своих возрастных группах.   Художественные номера волонтёров 8 и 10 классов набрали равное количество баллов, признаны победителями.