Беседа «Осторожно, дорога»

Сохранить жизнь и здоровье детей — значит сохранить будущее. Проблема безопасности детей   стоит сегодня как никогда остро: наступил канун нового учебного года, именно в эти дни растет число дорожно-транспортных происшествий, в которых страдают дети.
С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и молодежи, в период с 25 по 29 сентября 2017 года проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие: "Внимание - дети!". Целью данного мероприятия является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся.
В рамках акции в МБОУ «Сугутская СОШ»   в 8 классе была проведена беседа на тему «Осторожно, дорога» . Цель данного мероприятия     проверить и закрепить знания правил дорожного движения на улицах и дорогах, а также   безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.