Он и отличник учёбы, и спортсмен

По распоряжению  Главы  Чувашской Республики  Михаила  Игнатьева о назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность 995  молодых людей этого года стали её обладателями, среди которых и ученик 11класса  МБОУ  «Сугутская СОШ» Батыревского района Чиркин Анатолий Владимирович.

Анатолий учится в МБОУ «Сугутская СОШ», с младших классов посещает спортивную секцию по вольной борьбе, очень часто возвращается  с соревнований медалями и кубками.

Он – активный участник как учебно-воспитательного процесса школы, так и патриотических акций, проектов, мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.

Анатолий Чиркин учится на «отлично», является  победителем муниципального этапа ВОШ по экономике, технологии, физкультуре за этот учебный год, принял участие на региональном этапе ВОШ по экономике и показал хорошие результаты.

Недавно в СШОР №5 им. В. Кочкова  состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.  В соревнованиях приняли участие 233 спортсмена из 16 районов и 3 городов республики.

Соревнования проводились как лично-командные, и по десяти  лучшим результатам среди юношей и девушек  определялись победители и призеры  ХIX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашии.

В весовой категории до 63 кг на третьей ступени пьедестала оказался наш спортсмен Чиркин Анатолий (тренер В.В.Анюров).

Поздравляем нашего вольноборца  с очередным успехом.