В.Н.Ильина стала лауреатом «Мастер-класса»

24 января 2017 года в целях обобщения и распространения передового опыта, способствующего творческому росту педагога, на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского района прошел очный тур I районного методического конкурса мастер-классов учителей «Мастер-класс как способ творческого распространения педагогического опыта». На этом конкурсе приняла участие учительница начальных классов МБОУ «Сугутская СОШ» Ильина Валентина Николаевна.

Этому конкурсу  дан старт ещё 25 декабря 2016 года, который  состоялся в заочной форме, где приняли участие 20 педагогов. На очном туре участвовало 10 конкурсантов, которые представили свои успешные педагогические практики и поделились своим опытом  работы с коллегами.

В.Н.Ильина стала лауреатом «Мастер-класса». Наша учительница показала мастер-класс на тему «Куклы из фантиков» . Фантики от конфет. Казалось бы, мусор: на что он годен? Из обычных конфетных фантиков можно сделать массу оригинальных поделок. Несмотря на это, готовое изделие будет выглядеть привлекательно и стильно. Оказывается, из конфетных оберток получаются симпатичные и забавные человечки!

Поздравляем нашего конкурсанта, желаем дальнейших творческих успехов!