Ильяс Якупов—победитель многих соревнований по армрестлингу

На днях в МБОУ «Батыревская СОШ №1» прошли соревнования по армрестлингу  среди юношей и девушек ООШ и СОШ  в зачет Спартакиады обучающихся  Батыревского района 2016-2017 учебного года, где приняли участие около 250 участников в составе 25 команд. Среди спортсменов, занявших призовые места, есть и фамилия учащегося 11 класса МБОУ "Сугутская СОШ" Ильяса Якупова. В весовой категории 65 кг Ильяс занял I место и стал победителем в двоеборье.
   У этого скромного парня полное дипломами и грамотами портфолио, на груди около 30 медалей, завоёванных на спортивной арене на уровне района, республики, и даже России. Ильяс — стипендиат Главы Чувашской Республики М.Игнатьева.  Да, есть кем гордиться школе, родителям, односельчанам... Ильяс радует окружающих своими победами и достижениями.  Хорошие пожелания на соревнования спортсмену не помешают. Пожелаем ему покорения новых  высот, новых побед.