Сугутская СОШ — участник всероссийской акции «День неизвестного солдата».

3 декабря — День Неизвестного Солдата. В этот день у нас в стране вспоминают российских и советских воинов, погибших в боях за Отечество, чьи имена так и не удалось установить.
     Учащиеся МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района Чувашской Республики тоже изъявили желание принять участие во всероссийской акции «»День неизвестного солдата».
     Пятиклассники  под руководством учителя родного языка и литературы Кудряшовой Н. К.  написали письмо неизвестному солдату, волонтёры команды «ДДД» почтили минутой молчания память погибших в боевых действиях российских и советских воинов, чьи имена остались неизвестными, и возложили цветы к памятнику погибшим в Великой отечественной войне 1941—1945 гг.