Семинар учителей технологии и ИЗО

19 октября 2016 года на базе МБОУ «Сугутская СОШ»   прошел районный семинар учителей технологии и ИЗО на тему: «Пути и средства повышения эффективности образовательного процесса на уроках технологии и ИЗО».
   Учитель   технологии и ИЗО МБОУ «Сугутская СОШ» Горбунов Владимир Анатольевич показал урок изобразительного искусства в 6 классе на тему «Цвет в картине» с сопровождением презентации. Все присутствующие отметили профессиональный опыт и мастерство учителя.
   Руководитель районного методического объединения учителей технологии и ИЗО Софронов А.Д. выступил с докладом на тему:   «Пути и средства повышения эффективности образовательного процесса на уроках технологии и ИЗО». Обсудили вопросы проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии.
   В заключении все участники семинара отметили эффективность данного мероприятия и поблагодарили администрацию данной школы за теплый прием.