Выпускной-2016

Выпускной– как прочитанный лист,
Как река, что вы вброд переплыли.
В чем-то каждый из нас – моралист.
Мы желаем, чтоб вы не грустили.

Мы желаем удачи в пути,
Он ведет в неоткрытые дали.
Мы судьбу вам желаем найти,
Все исполнить, о чем вы мечтали.

Окончание школы – один из самых волнующих и незабываемых моментов в жизни. Позади остается беззаботное детство, школьные шалости, а впереди ждет взрослая, самостоятельная жизнь.

25 июня в МБОУ « Сугутская СОШ» состоялся выпускной вечер для 11 класса. Много гостей, родителей, друзей и, конечно же, учителей собралось в школе. В торжественной обстановке директор школы Падусев А.В.  вручил аттестаты 8 выпускникам. Учащиеся класса являлись постоянными участниками общешкольных, районных, республиканских мероприятий и спортивных соревнований. Одиннадцатиклассники были прилежны в учёбе. Их отличительная черта - готовность прийти на помощь. Они отзывчивы и милосердны, болеют друг за друга, дорожат дружбой.

Традиционный выпускной вечер начался торжественным входом выпускников на праздничную площадку. Ребята получали аттестаты, прощались с учителями, школьниками, благодарили родителей.   Танец – флешмоб выпускников был одним из трогательных моментов: все присутствующие почувствовали, что перед вчерашними школьниками – новая жизнь.

Желаем всем вчерашним школьникам счастливой судьбы. Пусть осуществятся, дорогие друзья, все ваши мечты, задумки и планы. Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным! В добрый путь!