Детский праздник «Акатуй – Сабантуй»

11 июня 2016 года учащиеся и педагоги МБОУ «Сугутская СОШ» приняли участие в традиционном детском празднике «Акатуй – Сабантуй», который прошел на поляне «Солнечная» Батыревского района.
         Праздник начался с зарядки со звездой. В гостях у детворы - первый президент федерации фитнес - аэробики Чувашской Республики, кандидат педагогических наук, Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики, член Общественной палаты Чувашской Республики Оксана Вербина и команда юных спортсменов   федерации фитнес аэробики.
        В торжественной части   праздника участвовали глава администрации Батыревского района Р.В.Селиванов, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Н.Б. Андреева.
         Праздник    получился замечательный! Счастливые, довольные, немного уставшие дети покидали поляну, которая принесла им за день массу приятных впечатлений и эмоций.
            Администрация школы благодарит всех учителей, внесших вклад в проведение детского праздника «Акатуй-Сабантуй».