Конференция-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR»

Учащиеся МБОУ «Сугутская СОШ»   удачно выступили на районном этапе республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR», которая была проведена 14.03.2016 года на базе Батыревской средней общеобразовательной школы №1. Данная конференция проводится в целях выявления и поддержки творческого и интеллектуального потенциала школьников.

В  секции «Информатика» 2 место заняла– Скрипкина Анастасия, ученица 7 класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Лукьянова Н.Ф.;

В секции «Живопись и графика»

1 место – Мишина Ксения, ученица 5 класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Горбунов В.А.;

В секции «Русская литература»

3 место – Яковлева Анастасия, ученица 10 класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Губайдуллина И.Л.;

3 место – Лаврентьева Марианна, ученица 11 класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Ёлкина Т.Ф.

В секции «Русский язык»

3 место – Елагина Анастасия, ученица 9  класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Карсакова З.А.;

В секции «Экономика»

3 место – Анюрова Алина, ученица 9  класса МБОУ «Сугутская СОШ», руководитель Ёлкин С.В.

Поздравляем победителей и призеров конференции-фестиваля, желаем дальнейших побед!