Конкурс «Смотра строя и песни»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в честь Дня защитника Отечества 19 февраля 2016 года в спортивном зале МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района под руководством преподавателя ОБЖ Тинюкова Н.И. прошёл конкурс «Смотр строя и песни» среди юнармейцев 4-9 классов.   Каждый участник старался показать здесь только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости.
    Конкурс «Смотра строя и песни» оценивали члены жюри—учитель физкультуры В.В.Анюров, учитель математики и физики В.Г.Емельянов, учитель географии и обществознания С.В.Елкин по следующим категориям: дисциплина строя, внешний вид, действия командира, выполнение строевых приемов, исполнение песни. По общей сумме баллов впереди оказался отряд юнармейцев 8б класса (командир отряда Тинюков Юрий), второе место занял отряд 7 класса (командир отряда Шапкин Николай), третье место занял отряд 6 класса (командир отряда Кушников Александр).
   Поздравляем юнармейцев и наших мужчин с   наступающим праздником! Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца, радости вам и мирного неба над головой!