Открытый традиционный республиканский турнир по вольной борьбе

6 февраля 2016 года состоялся открытый традиционный республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек Заслуженного работника физической культуры и спорта, вице- президента федерации вольной борьбы Чувашской Республики, главного тренера Чувашии по вольной борьбе, уроженца д.Кокшаново Батыревского района Владимира Михайловича Семенова.          В соревнованиях приняли участие около 100 борцов из Ульяновской области, Республики Татарстан и районов Чувашской Республики.
Не остались в стороне и учащиеся МБОУ «Сугутская СОШ».

На церемонии открытия спортсменов и зрителей поздравили и пожелали участникам красивых побед, а болельщикам- яркого, незабываемого праздника: глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, его первый заместитель -начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Марат Айзатуллов, глава Первомайского сельского поселения Владимир Секретов, директор АУ ДОД «ДЮСШ «Паттар» Алексей Краснов и другие.

В весовой категории до 58 кг. III место занял ученик 11 класса МБОУ «Сугутская СОШ»   Алексей Муллин, в весовой категории до 63 кг. I место занял ученик 10 класса Чиркин Анатолий. Все победители и призеры соревнования награждены дипломами и медалями, отмечены ценными призами Федерации вольной борьбы Чувашии.

Открытый республиканский турнир по вольной борьбе завершился. А наших борцов впереди ожидают новые соревнования. Пожелаем же им удачи на каждом из них. И сила духа пусть всегда ведет их к очередным победам.