Соревнование по настольному теннису

В   рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы в МБОУ «Сугутская СОШ» под руководством учителей физической культуры Анюрова В.В. и Тинюкова Н.И. прошло соревнование по настольному теннису на первенство школы среди 6-8 и 9-11 классов. В личном зачете среди   мальчиков   6-8 классов первое место занял ученик 8 «б» класса Сурков Данил, второе место ученик того же класса Волков Никита, третье место – ученик 8 «а» класса Масяев Салават и ученик 6 класса Арланов Антон. Среди девочек   первое место заняла ученица 8 «а» класса Чиркина Милена, второе место – ученица 8 «б» класса Карукова Диана, третье место – Чумакова Валерия, ученица 6 класса. В командном зачете первое место 8 «б» класс, второе место – 8 «а» класс и третье место – 6 класс.
   Среди юношей   9-11 классов в личном зачете первое место занял Шапкин Максим, ученик 9 класса, второе место – ученик 10 класса Чиркин Анатолий, третье место – ученик 11 класса Муллин Алексей. В командном зачете первое место занял 10 класс, второе место – 11 класс, третье место -9 класс. Победителей и призеров наградили грамотами и ценными подарками.