Вечер школьных друзей

2 февраля 2016 года в МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района состоялся вечер встречи с выпускниками. В актовом зале школы собрались выпускники, учителя и нынешние старшеклассники. С приветственной речью перед собравшимися выступил директор школы Падусев А.В. Он отметил, что школа всегда рада видеть своих выпускников, что учителя знают об их успехах и радуются достижениям каждого, кто начал отсюда путь в большую жизнь. А выпускники посоветовали будущим выпускникам стараться получить в стенах школы глубокие знания по всем предметам, так как они обязательно пригодятся им в будущем.
После торжественной части встреча продолжилась в классах. Ребята поделились с учителями своими успехами, высказали слова благодарности.
Традиционный праздник встречи с выпускниками всегда был одним из важных этапов жизни школы. Через него поддерживается связь поколений, становится богаче история любого образовательного учреждения. И каких реформ ни приходится переживать сегодня школе, главное ее назначение - воспитать достойного гражданина страны. С этой задачей она справляется.