Театрализованное новогоднее представление "Щелкунчик на льду"

Новогодняя елка - всегда долгожданный праздник для детей! А попасть на елку Главы Республики – заветная мечта любого ребенка. Новогоднее представление на елке -   это положительные эмоции, увлекательное детское шоу, радость и ощущение праздника.
Так, 7 января 2016 года на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена» прошли республиканские новогодние праздничные представления для детей, куда были приглашены активисты детских общественных объединений, члены военно-патриотических клубов, воспитанники детских классов, юные пожарные, геологи, журналисты, экологи, космонавты, одаренные дети, отличники учебы, школьники из малообеспеченных семей.
Многие из них на республиканском новогоднем праздничном представлении впервые, поэтому заметно переживали. Ребята приняли участие в развлекательной программе, посмотрели театрализованное новогоднее представление "Щелкунчик на льду" (коллектив "Твизл шоу" г. Екатеринбург), и, конечно, получили новогодний подарок от Главы Чувашской Республики.
Спасибо всем, кто подарил ребятам тепло, радость и внимание!