Главная елка для активистов образовательных учреждений Батыревского района

25 декабря 2015 года в АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведена главная детская елка для лучших учащихся общеобразовательных школ района, победителей различных конкурсов, школьных, районных, республиканских олимпиад, спортивных соревнований – всех тех, кто любит учиться, успевает везде   и преуспевает во всём.Присутствовали также и родители, которые глядя на своих детей вспоминали, как также беззаботно кружились в детстве вокруг елки, ожидали подарков от Деда Мороза и Снегурочки.Из нашей школы праздник посетили Елагина Аделина (3 класс), Хитрова Дарья (5 класс), Анюрова Мария (6 класс), Басырова Залия (6 класс), и Юнусова Адиля (7 класс).
Глаза детей искрились радостью и счастьем. Надеемся, что впечатлений и эмоций хватит на все новогодние каникулы.
Сказочные персонажи пожелали детям весело проводить старый год, торжественно и весело встретить наступающий Новый 2016 год, отлично провести зимние каникулы, и   с новыми силами взяться за учёбу, достичь ещё лучших результатов во всем.
Каждому участнику главной елки района Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие новогодние подарки от имени главы администрации района.