Мы - победители!

С целью приобщения детей здоровому образу жизни и выявления лучших образовательных учреждений по организации социально-педагогической деятельности по профилактике пагубных привычек с 15 ноября по 15 декабря 2015 года в МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» Батыревского района прошел районный этап республиканской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам». В акции принимало участие и МБОУ "Сугутская СОШ".
Решением экспертной комиссии акции определены победители и призеры по шести номинациям.
В номинации «Литературная работа» 1 место заняла ученица 6 класса Кузнецова Анастасия.
В номинации «Рисунки» работа Мишиной Ксении, ученицы 5 класса, заняла 2 место. Поздравляем наших юных талантов с победой и желаем дальнейших успехов.