Якупов Ильяс – победитель чемпионата ООО «ЧРФСО «Урожай» по армспорту

Армспорт (армрестлинг) - один из наиболее динамично развивающихся молодых видов спорта, буквально - борьба на руках. Любителей данного вида спорта с каждым годом становится все больше и больше. Тому подтверждение - количество участников соревнований по армспорту в различных весовых категориях как среди мужчин, так и среди женского населения.
   7 ноября 2015 года в физкультурно-спортивном комплексе "Кĕтне" села Комсомольское прошел чемпионат Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества "Урожай" по армспорту.

В соревнованиях приняли участие около 100 сильнейших спортсменов республики. В данном соревновании участвовал и ученик 10 класса МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района Якупов Ильяс и занял I место.

Поздравляем Ильяса с победой и желаем дальнейших успехов.