Сугутская СОШ: продолжается запись учащихся в кружки и секции

В МБОУ «Сугутская СОШ» Батыревского района  продолжается запись учащихся в кружки и секции.  Надо, чтобы дети чем-то занимались помимо школы и увлекались помимо телевизора и компьютерных игрушек. Умные родители знают: чем больше загружен их школьник, тем больше успевает.

А чем же заняться ребенку помимо учёбы в школе, чтобы поумнел, сориентировался в будущей профессии, получил дополнительное образование?

В Сугутской школе традиционно действуют предметные кружки. Учителя-предметники ведут занятия со школьниками 1-11 классов по расписанию. Ребята получают углубленные знания по разным предметам. Кроме этого учащиеся могут дополнительно заниматься в спортивных секциях по вольной борьбе, по гиревому спорту, по волейболу. В школе также работают традиционные художественная, танцевальная, музыкальная школы, где ведутся бесплатные занятия. Ведь спорт, искусство, творчество не только занимают свободное время, но и формируют характер, интеллект, художественные способности школьника. Да, а дальше—  правильный выбор профессии.

Родителям и учащимся нужно только быстрее определиться с выбором.