Урок-встреча с логопедом

В городе Ульяновск действует центр коррекции речи «Логопед и Я». Специалисты этого центра работают со всеми видами речевой патологии взрослых и детей. Проводят профилактику речевых нарушений у детей и развивают их творческие способности на занятиях, помогают приобрести речь даже  неговорящим детям. На занятиях вылечивают заикание у детей и взрослых.
     4 сентября в 8 классе МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района прошёл необычный урок, урок-встреча с логопедом Е.Световидовой из центра "Логопед и Я". Елена Васильевна уже месяц  занимается с учеником из этого класса, и результаты  налицо. А теперь, в целях поддержки своего пациента и тесного контакта с ним, логопед пожелала встретиться с его одноклассниками и родителями.. Е.Световидова провела с учащимися занятие по методике А.Н.Стрельниковой. Восьмиклассникам встреча с необычным гостем очень понравилась. Ребята от чистого сердца желают своему однокласснику благополучия.