Члены комиссии выразили благодарность

13-15 августа в целях изучения состояния  условий для проведения учебно-воспитательного процесса в общеобразовательных учреждениях   района комиссия отдела образования администрации Батыревского района проверила готовность школ к новому 2013-2014 учебному году. 14 августа данная комиссия ознакомилась с готовностью Сугутской школы к работе, осмотрела учебные помещения,  спортзал,  санитарные узлы,цветники,  документацию школы. Также  проверяла условия безопасного пребывания детей в школе,  наличие образовательных программ, обеспеченность школ учебниками и учебными материалами и, конечно, ремонт помещений. Школа признана полностью готовой к приему обучающихся и отвечающей требованиям СанПиН и пожарной безопасности. Члены комиссии выразили благодарность  коллективу школы за хорошую подготовку школы к новому учебному году.