Приятная новость: Марта - победитель республиканского конкурса

На днях ученица 10 класса МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района Карикова Марта  съездила в столицу нашей Чувашской Республики – г.Чебоксары.

Причиной тому стала такая приятная новость: Марта -победительница республиканского конкурса "Все краски кроме чёрной".

Республиканский конкурс детского рисунка «Все краски, кроме черной» проводится шестой год  Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике совместно с Министерством образования, Министерством культуры Чувашской Республики и автономной некоммерческой организацией «Дети Отчизны - достойная смена».

Вместе со своим преподавателем школы искусств Мишиной Е.П. ( Марта раньше дополнительно занималась в этой школе ) юная художница съездила на торжество вручения грамот, призов и подарков  В актовом зале УФСКН России по Чувашской Республике состоялась церемония награждения этого конкурса. Заместитель начальника Управления наркоконтроля по Чувашской Республике -полковник полиции Валерий Петрович Самаркин и заслуженный художник Чувашской Республики Анатолий Васильевич Данилов вручили призёрам конкурса дипломы и призы, поблагодарили юных мастеров и их руководителей за участие и пожелали дальнейших творческих успехов.