Анкетирование и беседы о вредных привычках

С целью выяснения отношения учащихся к вредным привычкам , выяснения уровня информированности учащихся по данной проблеме, социальный педагог и педагог -психолог  МБОУ  "Сугутская СОШ" Батыревского района провели с учащимися 5-11 классов анонимное анкетирование "Курение. Алкоголь. Наркотики". Приняли участие 175 учащихся. По данным анкетирования выяснили, что среди учащихся случаев, связанных с наркотиками, нет. Так же выяснилось, что среди подростков имеются такие учащиеся, которые ради интереса и любопытства пробовали курить. А алкогольной продукцией как лекарство пользовались по причине болезни при воздействии родителей. После анкетирования в классах проведены беседы о вредных привычках.