Соревнование по стрельбе в память выпускников школы

Афганистан….Эта страна стала для многих семей нашей страны символом горя и страха за сыновей, исполняющих свой «интернациональный долг».  Михаил Мтин, Николай Родионов и Евгений Трилинский — выпускники Сугутской средней школы Батыревского района, чьи имена  навсегда останутся в памяти близких, родных, односельчан... В школе имеется уголок, посвященный нашим героям. В каждый год проводятся классные часы, уроки мужества.

В рамках акции "Молодёжь за ЗОЖ" в память выпускникам школы — воинам-интернационалистам, погибшим на афганской земле, защищая интернациональный долг перед Отечеством, в МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района прошло соревнование  по стрельбе между командами 7-8, 9-11 классов.

Среди команд I место заняли команды 10 и 7 классов, на II месте — команды 11 и 8 классов.

В личном первенстве среди юношей наибольшее количество баллов набрал Анюров Фёдор (10 класс), II-III место поделили Платонов Дмитрий (10 класс) и Анюров Алексей (9б класс); среди девушек — на I месте Карикова Кристина (11 класс), II место заняла Лукьянова Лилия (10 класс), на третьем — Прокопьева Галина (7 класс).