Анкетирование "Молодёжь и досуг"

Мы живем в мире повседневных, повторяющихся изо дня в день дел и забот, в тревогах и радостях. Мир повседневности описывается многими понятиями, важное место среди которых занимает стиль жизни. Стиль жизни - это особый, присущий только данной личности или группе способ восприятия условий жизни, это особая манера действий и поведения, которая отвечает индивидуально неповторимым чертам психики, характера, темперамента, интересам и потребностям.
       Стиль жизни во многом определяет свободное время личности. Свободное время - часть времени, свободная от труда в общественном хозяйстве. Оно характеризуется удовлетворением духовных и социальных потребностей
        Одним из наиболее эффективных орудий исследования свободного времени учащихся является анкетирование. В рамках районной акции "Молодёжь за ЗОЖ", в целях исследования свободного времени молодёжи в возрасте от 14 лет и далее,  в МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района  провели анонимное анкетирование на тему "Молодёжь и досуг". Учащиеся искренне ответили на вопросы, касающиеся  свободному от учёбы времени.