План мероприятий в рамках Дня пожарной охраны России

название мероприятия

ответственные

Ознакомление с планом проведения

«Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Преподаватель ОБЖ Тинюков Н.И.

1-4

Азбука пожарной безопасности

Классные руководители Анюрова А.В.

Ильина В.Н.,Чернова А.А., Чиркина Н.А.

5-7

Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре

Классные руководители Муллина Г.И.

Тинюкова А.П., Ксенофонтова В.И.

8-11

Правила пользования со средствами тушения при пожаре

Классные руководители  Егорова М.Ф. Анюрова Е.В., Ёлкина Т.Ф., Медведева Т.А., Тинюков Н.И.

1-11

Подготовка и проведение учебной эвакуации при пожаре из здания школы

1-8

Конкурс рисунков "Юный спасатель"и плакатов «Школа безопасности»

Старший вожатый Муллина Г.И.

Учитель изобразительного искусства Горбунов В.А.

1-7

Просмотр видеофильмов « Соблюдай все правила!» «Огонь – судья беспечности людей.»

Библиотекарь Тестова В.Н., соцпедагог Падусева Ю.Г., педагог-психолог Тинюкова А.П.

1-11

Диктанты и изложения, сочинения на тему «Утром, вечером и днем осторожен будь с огнем!»

Учителя филологи: Ёлкина Т.Ф., Сафиуллина Г.Я., Мышова Н.В., Елагина С.Г.,  Никифорова В.Н., Анюрова Е.В. , Тинюкова Н.К., Муллина Г.И., Тинюкова А.П.

Размещение информации на сайте школы о планируемых и проведенных мероприятиях

Зам.директора по ВР Тинюкова Н.К.

Учитель  информатики Лукьянова Н.Ф.

Зам. директора по охране труда

Преподаватель ОБЖ    ________  /Тинюков Н.И.