Обновлен стенд ЮИДовцев "Уголок ПДД и БДД"

На дороге должен каждый
Правила движенья знать.
И, конечно, очень важно
Их, ребята, выполнять

Чтобы не было тревоги,

Не случилась, чтоб беда,

Дисциплину на дороге

Будем соблюдать всегда!

В целях воспитания школьников в духе гражданственности, высокой культуры, коллективизма; профессиональной ориентации учащихся; пропаганды безопасного поведения на дорогах и улицах среди детей младшего и среднего возраста в МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района обновлен стенд ЮИДовцев "Уголок ПДД и БДД".

Основными  направлениями работы отряда ЮИД "Светофорик" являются углублённое изучение Правил дорожного движения; овладение методами предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и навыками оказания первой помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях; проведение массово-разъяснительной работы по пропаганде Правил дорожного движения в школе;  участие в смотрах, конкурсах и соревнованиях агитбригад отрядов ЮИД; организация работы с юными велосипедистами.

Учащиеся школы готовятся к смотру "Безопасное колесо".