Спартакиада школьниц - волейбол - Сугуты

Бегать далеко не надо,
Только прыгай до упаду.

Бей по мячику сильней,
Ну и главное точней...Зал кричит – трясется пол,
Мы играем в волейбол!!!"

Волейбольной  секцией  в МБОУ "Сугутская СОШ " Батыревского района руководит  молодой преподаватель тренер Калькин Александр Алексеевич. Начал он свою работу недавно, но результаты его учеников уже радуют.

6 апреля 2013 года команда девушек -спортсменов МБОУ "Сугутская СОШ"  выехала на  соревнование по волейболу  в зачёт  Спартакиады школьников района. И заняли они третье место.

Основным стержнем команды являются ученицы 10 класса школы Чиркина Н., Хмелёва М., Карикова М., Лукьянова Л., Бабаева М.. Девятиклассницы Хитрова Э., Карикова Д. и Чиркина Д. тоже  в составе школьной сборной команды.

Девушки довольны своим выступлением.  Школа тоже гордится их достижениями и желает им дальнейших спортивных успехов!