"Будем всегда здоровы!"— встреча с врачом-педиатром

Во исполнение Республиканской целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Чувашской Республике на 2010-2020 годы» и в рамках проведения республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в актовом зале МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района прошла встреча молодого специалиста, врача-педиатра Майоровой И.Н. с учащимися 1-4 классов на тему "Будем всегда здоровы!"

Вместе с доктором пришли в гости к ребятам Смешарики. Любимые герои из мультиков и помогли учащимся вспомнить правила личной гигиены девочек и мальчиков, режим дня ученика, правильное питание...

По секрету всему свету — ребятам очень понравилось путешествие вместе с доктором по Здоровьесвету.