КВН "Добры молодцы" в Сугутской школе

В рамках оборонно-массовой и спортивной работы 22 февраля в МБОУ "Сугутская СОШ" Батыревского района прошёл молодёжный КВН под названием "Добры молодцы".

Мероприятие старшеклассники посвятили Дню защитника Отечества.

Участвовали команды 9-11 классов:  "Юнармейцы" (9б класс), "Торнадо"(9а класс), "Джентльмены удачи"(10 класс), "Дембеля" (11 класс).

Мероприятие прошло в двух этапах. Первая часть — "Становись! Равняйсь! Смирно!", вторая часть — "На привале".

Все команды старались на УРА!

Надо отметить, что за краткий трёхдневный срок команды подготовились на очень высоком уровне и, к  удивлению, рассмешили зрителей, болельщиков  и членов жюри уже  с самого начала КВН. Было весело всем до самого его  окончания.  Между конкурсами выступали девушки с художественными номерами и поздравляли и подбадривали ребят своими веселыми шутками-прибаутками.

В итоге победителем КВН стала  команда "Дембеля". Праздничный вечер завершили дискотекой.