Первый районный методический фестиваль учителей начальных классов

В соответствии с планом мероприятий отдела образования администрации Батыревского района в целях распространения передового педагогического опыта работы учителей  начальных классов района  на базе  МБОУ «Сугутская СОШ» провели районный методический  фестиваль учителей начальных классов    Батыревского района 2013 года.

На фестивале участвовали 26 учителей начальных классов образовательных учреждений района, проводящие уроки и внеклассные мероприятия в начальных классах

Итоги Фестиваля подводились по результатам экспертных оценок,  представленных на обзор уроков или внеклассных мероприятий.

Победителей  Фестиваля наградили  дипломами. Председатель районного профсоюза работников  образования  Пирогов А.Н. всем участникам преподнес живые цветы.