"Весёлые старты" и вправду весёлые

В Сугутской школе дан старт  месячнику оборонно-массовой и спортивной работы. Обсужден и принят план на месяц, ознакомлен и информирован каждый ученик.  Уже первые дни месячника принесли школе результаты:  спортсмены по гиревому спорту заняли призовые местана первенстве Чувашской Республики, юные шахматисты школы приняли активное участие в районных соревнованиях по шахматам среди команд средних и основных общеобразовательных школ в рамках спартакиады школьников 2012 -2013 учебного года.                                            На точность, на ловкость и на быстроту прошли в четвёртом классе МБОУ "Сугутская СОШ"  спортивне игры — "Весёлые старты".
"Весёлые старты" и вправду были очень весёлые. Под руководством учителя физкультуры Тинюкова Н.И. соревновались в спортивном зале две команды четвероклассников — "Сокол" и "Орёл". Итоги? Ничья. Победила спортивная дружба.