Чтоб жить по законам ДОБРА

«Добрая привычка – это нравственный капитал,который растет беспрестанно,процентами с него человек пользуется всю жизнь» .

К.Д.Ушинский.

Младший школьник уже знает достаточно много норм и правил поведения, которые человек должен выполнять в повседневной жизни. В целях формирования у младших школьников систематических первичных представлений о нравственности в рамках освоения понятий “добро - зло” и общего знакомства с группой нравственных понятий о правде, честности, справедливости и других в процессе изучения правил поведения в МБОУ "Сугутская СОШ" провели "Час инспектора".Инспектор по делам несовершеннолетних Комиссарова Л.А., член комиссии по делам несовершеннолетних при администрации Батыревского района Рубцова И.П.провели с учащимися 1-5 классов профилактическую беседу «Чтоб жить по законам ДОБРА», ребятам напомнили о правилах поведения на улице, в школе, затронули тему сотовых телефонов.